Кэтрин МакМаллен побеждает на выборах на должность секретаря округа Клакамас

Вест Линн, Орегон: По предварительным результатам всеобщих выборов Шерри Холл потерпела поражение, и Кэтрин МакМаллен станет новым секретарем округа Клакамаc.

МакМаллен отпраздновала достижение со сторонниками и волонтерами после того, как предварительные результаты выборов начали поступать вскоре после 8 часов вечера. “Наша команда, подпитываемая энергией людей, очень много поработала ради изменений в офисе окружного секретаря. Ваша поддержка поможет мне проводить своевременные, точные и прозрачные выборы в нашем округе. Я тронута вашей поддержкой и горжусь нашей победой. Огромное спасибо избирателям, моей семье, сотрудникам избирательной кампании и волонтерам за их вклад в наши местные выборы и в формирование местных органов управления – я готова приступить к обязанностям в январе”.

В ходе избирательной кампании на должность окружного секретаря, длившейся больше года, Кэтрин МакМаллен провела сотни часов общаясь с избирателями и прислушиваясь к мнениям различных общин в округе Клакамас.

Она подчеркнула, что ее готовность служить на благо всех жителей и избирателей округа Клакамас сильна, как никогда. “Мой офис не будет иметь партийной принадлежности, и все избиратели и жители округа будут иметь равный доступ к качественным услугам и честным выборам. Если у вас есть вопросы или вы хотите узнать больше о том, чем занимается окружной секретарь – от выборов до ведения делопроизводства, регистрации сделок с недвижимостью и браков – я готова выслушать вас и оказать помощь”.

 Связаться с Кэтрин МакМаллен можно через веб-сайт ClackamasVoice.org .