Site icon Catherine McMullen for Clackamas County Clerk

Проголосуйте в эти выходные. Проголосуйте по всем пунктам бюллетеня!

4 ноября 2022 г.

Проголосуйте в эти выходные. Проголосуйте по всем пунктам бюллетеня!

Вест Линн, Орегон: Вторник, 8 ноября – день выборов. Будет очень хорошо, если в эти выходные избиратели проголосуют и опустят свои бюллетени либо в синие почтовые ящики почтовой службы USPS, либо в специальные ящики для сбора бюллетеней. Очень важно, чтобы избиратели рассмотрели все пункты для голосования в бюллетене и сделали свой выбор, потому что в этот раз избиратели будут голосовать за секретаря округа Клакамас, а также членов комиссии, мэра города и членов совета.

Жительница округа Клакамас, опытный администратор выборов и кандидат на должность окружного секретаря Кэтрин МакМаллен сделала следующее заявление:

“Пункты с некоторыми выборными должностями, которые оказывают очень большое влияние на нашу каждодневную жизнь, будут расположены в конце бюллетеня. Многие избиратели забывают проголосовать по всем пунктам бюллетеня или же они могут не знать, как проголосовать по кандидатам на должности местного уровня, но именно чиновники, занимающие эти должности, принимают решения о том, какие будут налоги в округе Клакамас, какие будут правила относительно жилья, именно они предоставляют услуги по оформлению браков и проводят выборы – вот лишь несколько примеров того, как их работа влияет на избирателей и сообщества.

Я призываю вас ознакомиться с информацией и сделать выбор по кандидатурам на должность окружного секретаря, чтобы выборы проходили у нас своевременно и прозрачно, а их результаты были точными, как того заслуживают избиратели округа Клакамас”.

Указатель мест расположения специальных ящиков для сбора бюллетеней можно найти здесь. Больше узнать об избирательной кампании Кэтрин МакМаллен, которая баллотируется на должность секретаря округа Клакамас можно веб-сайте ClackamasVoice.org .

Exit mobile version